Российское оборудование
для шелкографии
Автор, датаТема, сообщение
zheka

4- 2007
08: 0:5: МСК
требуется помощь
здраствуйте! подскажите где можно приобрести грамотную литературу по трафаретной печати желательно с подробным описанием технологических процессов и подготовкой материалов для печати .
cupimka

4- 2007
14: 0:7: МСК
... RE: требуется помощь
лучше найти опытного печатника. учиться по книгам - долго и нудно. я занимаюсь трафаретом уже 20 лет, и то в учебниках много непонятки. можем пообщаться по скайпу, помогу, чем смогу.
administrator

4- 2007
19: 1:1: МСК
Доводим до вашего сведения, что компания Европринт к выставке в Новосибирске выпустила DVD-диск, с фильмом об основных процессах шелкографии (изготовление печатной формы, печать, регенерация). В будующем планируется запись дисков с подробным рассмотрением этих и других тем, относящихся к шелкографии.
Если вы заинтерисованы мы можем выслать вам первый диск.
zheka

4- 2007
20: 0:7: МСК
Спасибо всем ,да если можете вышлете диск буду очень благодарен, я сам в полиграфии 8 лет но в оффсете и цифровой печати , возникла необходимость заняться трафаретом, неоднократно работал бок о бок с шелкухой всё видел как происходит что нужно , а как этим пользоваться , верней как изготовит сетку , в плане что в каких прапорциях и сколько её светить , а также как подготовить краску для различных материалов я не знаю.
Буду благодарен любой информации.
690089 Владивосток , ул Бородинская 14 . Типография Династия
iris

4- 2007
20: 1:4: МСК
Я столкнулся с этой же проблемой. В рунете информации и литературы практически нет. А вот американцы сделали неплохой ресурс: http://www.screenweb.com/channel.php/channel/4
там я нашел много полезной информации и применил в работе. Хотя от материалов на ДвД на русском грех отказываться.
vgribanov@rambler.ru
administrator

4- 2007
20: 1:7: МСК
Уважаемые господа, оставляйте свои е-мэйлы, для возможности с вами связаться. По е-мэйлу договоримся о курьерской доставке диска, тк воспоьзовавшись услугами почты вы получите диск не ранее чем через месяц, а то и вообще они его потеряют.
zheka

4- 2007
21: 1:1: МСК
Спасибо за ссылку ,жаль что только всё на английском , у нас же всё как в авиации перевод информации запрещён , в целях маленьких погрешностей .
woolf321@list.ru
Rain

1- 2007
14: 1:2: МСК
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по е-мэйлу насчёт курьерской доставки диска почтой
Ghenek

1- 2008
15: 1:5: МСК
Здраствуйте.
с большим удовольствием посмотрел бы Ваш диск.
заранее спасибо.

мой емаил: 89083307536@mail.ru
lazer

2- 2008
08: 1:3: МСК
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как организовать небольшое производство?Что надо,какой производительности,какая требуеться площадь на каждый участок?Сам работаю в типухе, на офсете,но кое какое представление имею, шелкуха у нас есть. Если по теме, с чего начать?
dogg63

2- 2008
15: 0:9: МСК
начинаем производство на станке Европринт, очень хотельсь бы посмотреть диск. Рад буду получить данный диск курьерской доставкой. e-mail: dogg63@63.ru
dogg63

2- 2008
начинаем производство на станке Европринт, очень хотельсь бы посмотреть диск. Рад буду получить данный диск курьерской доставкой. e-mail: dogg63@63.ru
dogg63

2- 2008
... нужен диск
dogg63

2- 2008
... нужен диск
dogg63

2- 2008
... нужен диск
dogg63

2- 2008
... нужен диск
dogg63

2- 2008
dogg63

2- 2008
dogg63

2- 2008
fomin58@gmail.com

2- 2008
24: 2:1: МСК
Здравствуйте. Убедительная просьба сообщить о стоимости диска и возможности доставки в Пензу.
Заранее благодарен. Виктор.
dj.shok

3- 2008
18: 1:4: МСК
А мне можно посмотреть ВАШ диск? :)
dj.shok

3- 2008
18: 1:4: МСК
А мне можно посмотреть ВАШ диск? :)
katyam

4- 2008
03: 2:1: МСК
Хотелось бы увидеть Ваш диск katyam@mail.ru
Tauren

5- 2008
26: 0:1: МСК
Напешите варианты доставки вашего диска. Город Ангарск Иркутская область.
Tauren

5- 2008
Tauren

5- 2008
Tauren

5- 2008
Tauren

5- 2008
Напешите варианты доставки вашего диска. Город Ангарск Иркутская область. gadok111@mail.ru
Tauren

5- 2008
еще вопрос, не могли бы вы отправить мне данные о минимальном комплекте оборудования для начала производства печати по текстилю. Меня интересует оборудование включающее карус. станок 6х6 и все что к нему необходимо (можно 6х4), а также размер площади для производства.
mediatorg

7- 2008
04: 1:1: МСК
По Москве диск привезти сможете?

mediatorg@list.ru

sejmur

7- 2008
10: 1:9: МСК
Здравсвуйте, Свяжитесь пожалуйста со мнной по поводу доставки диска. bac-sejmur@yandex.ru

8- 2008
21: 2:0: МСК
Хотелось бы заказать Ваш диск с доставкой по Москве korvin_2k@mail.ru
прошу связаться со мной.
Vupi

9- 2008
29: 1:5: МСК
Что требуется для того, чтобы получить Ваш диск?
hrust

0- 2008
12: 1:6: МСК
Добрый день.Я новичек в шелкографии,и хотел бы приобрести ваш диск об основных процессах шелкографии,возможно ли это.(я живу в краснодаре.)
myaka

0- 2009
30: 1:0: МСК
Доставка в Сочи возможна? Если да, то жду ответа... info@sochi-mas.ru
Sergei

1- 2010
27: 0:0: МСК
Здравствуйте, уважаемый Администратор! Конечно, я вижу, что тема очень старая, но все же... Есть еще возможность получить или приобрести Ваш обучающий диск? Мой адрес pulsar@list.ru
Заранее Вам благодарен!
lss3349

1- 2010
27: 0:3: МСК
Здравствуйте, уважаемый Администратор! Есть еще возможность получить или приобрести Ваш обучающий диск? Мой адрес lss3349@mail.ru
Заранее Вам благодарен!
kokexian

2- 2010
14: 2:2: МСК
Здравствуйте!
Есть ли еще возможность получить диск?
Кто нибудь из отписавшихся получил ?

Перейти в начало форума

Зарегистрировать нового пользователя.

Напомнить пароль.
добавить сообщение:

логин:     

пароль:     

заголовок ответа:     

Created by Dmitry Fomin
  Want something in web? Click and get it!