Российское оборудование
для шелкографии
Автор, датаТема, сообщение
tofikovich

5- 2009
10: 1:5: МСК
Ребята Помогите пожалуйста
Дорогие друзья!
есть желание заняться шелкографией,а точне наносить рисунки на майки.помишение гараж(большой)
в средствах не ограничен.главное качество!
помогите пожалуйста что мне нужно приобрести?
а еще прошу,что такое матрица?(где её брать или как её изготовить)?пишите на tofikovich@mail.ru зарание благодарю вас!!!
и всем УДАЧИ..............!!!
admin

5- 2009
21: 1:3: МСК
... RE: Ребята Помогите пожалуйста
Для печати по текстилю, вам понадобится следующее оборудование: карусельный станок и ИК сушилка это стартовое оборудование.
Матрица или Трафаретная форма это алюминиевая рама (есть так же стальные и деревянные но алюминий практичнее) с натянутым на нее ситом (специальная ситовая ткань с мелкими ячейками) затем на нее наносится фотоэмульсия, прикладывается фотовывод (специально подготовленное ваше изображение) и засвечивается, в результате чего вы получаетет готовыую трафаретную форму с вашим изображением.
Для процесса засветки нужно свое оборудование, либо вы можете заказать изготовление и засветку трафаретных форм у нас в фиреме.
По всем вопросам можете обратиться по нашему офисному номеру: (812) 633 02 29
А по вопросам оборудования так же напрямой мобильный по номеру: 950 65 00
Подробнее о
tofikovich

5- 2009
24: 1:6: МСК
admin привет,спосибо за отклик!
пришлите мне сайт,что бы я мог просмотреть оборудование и расходники!
зарания благодарен.......!
admin

5- 2009
26: 1:4: МСК
Сайт соответственно к которому прикреплен данный форум :)
www.europrint.ru
Но по телефону вернее, в живом разговоре вам подскажут точные цены и подскажут подходящее вам решение.
tofikovich

5- 2009
26: 2:0: МСК
привет admin!
с сайтом чё то я тормознул,ссори!разобрался во всём просмотрел все ролики!принял решение что людший вариант это физический конттакт.
вот только делема,в какой офис мне лудши ехать?
я так понимаю головной офис в Питере,в москве и т.д это ваши филиалы?где я могу получить наиболее подробную консультацию и оборудование в асортименте(приехал посмотрел и купил)что бы было из чего выбирать!а не покупать то что есть в наличие!благодарю вас за потдержку.......!
admin

7- 2009
28: 1:7: МСК
Все оборудование производится в Питере, но к сожалению под заказ как правило в течение месяца. Соответственно главный офис тоже в Питере, тут можно посмотреть наши печатные цеха и при желании пройти обучение.
В нашем представительстве в Москве также должно быть производство где можно посмотреть оборудование, но в любом случае заказ из москвы будет направляться в Петербург, а потом уже отсылаться обратно в Москву.
Монах

8- 2009
31: 1:1: МСК
Вам нужен карусель на 4х краски, не меньше, а более...редко и в гараже места не хватится :-) . Сушилку на 1,5-2КВт и камеру на 6-10 УФ лампочек на 200-400 Ватт изготовит обычный электрик.Можно кварцлампу 1-1,5 Квтт и , но велтилятор будет. Датчик тепла на сушинке не менее 200,возмите любой,т.к Краска более 176 не держится или сгорить ,а менее 120 смоится. И какая сама майка и краска... Печатал на обычным плоском станке на пленке, а потом через пресс- качество отличное , но надо нежно сушить каждый слой до 100-120 градусов... сер'ёзное дело...учебы неделю не хватит. Нюансов много. Даже в книжке много не пишут...

Перейти в начало форума

Зарегистрировать нового пользователя.

Напомнить пароль.
добавить сообщение:

логин:     

пароль:     

заголовок ответа:     

Created by Dmitry Fomin
  Want something in web? Click and get it!