Российское оборудование
для шелкографии
Автор, датаТема, сообщение
solowjewa.elena

3- 2011
21: 2:1: МСК
какое оборудование
подскажите пожалуйста какое оборудование нужно для нанесения рисунка на спортивные, дорожные сумки. Хочу открыть производство, а знаний в этом плане нет.С уважением.
admin

3- 2011
28: 1:3: МСК
... RE: какое оборудование
Все зависит от сложности рисунка, если к примеру вы планируете печатать в 1 цвет, то нет большой разницы какой станок выбрать, подойдет как плоскопечатный стол, так и карусельный. Если же цветов будет несколько, для тканых материалов используются станки карусельного типа. Так же хочу заметить что как приавило удобнее печатать на крое, а не на готовых изделиях.
Так же помимо карусельного станка вам понадобится промежуточная ИК сушилка, для просушки краски между печатью разных цветов, и тоннельная сушка для окончательной сушки. Если тираж небольшой то можно окончательно просушивать краску и под промежуточной сушилкой, тогда тоннель не нужна.
Если захотите сами еще и формы изготавливать (а не заказывать готовые с вашим рисунком) то вам еще понадобится засветочное оборудование. На сумках думаю рисунки не очень большие, можно обойтись и установкой "2в1".
за более подробной информацией лучше обратиться к нашим менеджерам Александру (оборудование) и Максиму (краски и прочие расходники) их контакты указаны на нашем сайте: http://www.europrint.ru/contacts.phtml

Перейти в начало форума

Зарегистрировать нового пользователя.

Напомнить пароль.
добавить сообщение:

логин:     

пароль:     

заголовок ответа:     

Created by Dmitry Fomin
  Want something in web? Click and get it!